Станция к зиме готова

На Улан-Удэнской ТЭЦ-2 завершила работу официальная комиссия, которая проверяла техническое состояние объекта и его надежность.

visibility 674

По итогам проверки теплоцентраль получила акт, который подписали госинспекторы Забайкальского управления Ростехнадзора и представитель МЧС. В документе отмечена полная готовность ТЭЦ-2 к несению рабочей мощности в период максимальных нагрузок. Объект готов к работе в зимних условиях, капитальный и текущий ремонты основного и вспомогательного оборудования завершены, - сообщили в ТГК-14.

Все свежие новости

21:34

Жители Закаменского района Бурятии встретили День России масштабным международным фестивалем рода Хонгодоров

20:59

Будущее нашей страны — это дети

20:25

С праздником жителей Бурятии поздравили первые лица республики

19:19

В Правительстве Бурятии по случаю Дня России состоялась церемония награждения государственными наградами

Яндекс.Метрика