В Улан-Удэ открылся еще один Центр выдачи и приема посылок

В центре города в здании Главпочтамта открылся новый центр выдачи и приема посылок (ЦВПП), расположенный по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 61.

visibility 591

В Центре любой житель Улан-Удэ и республики может получать и отправлять посылки с понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00, в субботу и воскресенье с 9:00 до 18:00, без перерыва на обед. Для этого отправителю необходимо указать в адресе получателя: ФИО адресата полностью, адрес Центра выдачи посылок, поставить пометку «До востребования». В случае заказа из-за рубежа все данные заполняются на латинице.  Центр оснащен необходимыми техническими и программными средствами. Каждое отправление регистрируется в информационной системе и попадает в кладовую с адресным хранением на определенное место, которое ему было присвоено. Это позволяет оператору быстро найти любую посылку.

Для удобства клиентов Почта России предлагает воспользоваться мобильное приложением. С его помощью любой желающий может проследить прохождение своей посылки и узнать, когда она поступила в почтовое отделение. Кроме того, зная трек-номер посылки, можно получить ее в отделении почтовой связи, не дожидаясь извещения.

Напомним, что в Улан-Удэ действует 4 Центра выдачи и приема посылок. Они расположены в разных районах города: в Октябрьском - ул. Терешковой, д.20 «а» (ОПС 31), в Железнодорожном - ул. Революции 1905 года, д. 35 «а» (ОПС 51), ул. Чертенкова, д. 51 (ОПС 24),  в Советском – ул. Ленина, д. 61 (ОПС Улан-Удэ).

За 6 мес. 2016 г. во всех ЦВПП было вручено более 40 тыс. регистрируемых почтовых отправлений, за 9 мес. 2017 г. – 85,52 тыс. Принято за 6 мес. 2016 г. – 5 тыс. регистрируемых почтовых отправлений, за 9 мес. 2017 г. – 11,2 тыс.

Источник: Почта России

Все свежие новости

Яндекс.Метрика