Горожане выйдут на генеральную уборку

14 октября в Улан-Удэ проведут общегородской субботник, который завершит традиционный месячник чистоты.

visibility 661

Отметим, только за неделю в городе ликвидировали 10 несанкционированных свалок. Помимо санитарной очистки и благоустройства территорий, в столице нынешней осенью высаживают деревья и кустарники в местах общего пользования. За неделю новые саженцы появились в скверах «Ровесникам, ушедшим в бой», «Семейного отдыха», «Наранай Туяа», «Студенческом», по улицам Ленина, Борсоева, Куйбышева. Мэрия призвала горожан присоединиться к общегородскому субботнику 14 октября.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика