В Бурятию прибудет «Рейс Дружбы»

Сегодня со станции Иркутск-Пассажирский отправится дневной экспресс до Улан-Удэ, проводниками на котором поедут лучшие представители студенческих отрядов Иркутской области.

visibility 602

Молодежь объединилась и организовала «Рейс Дружбы», цель которого - популяризация внимательного отношения к пассажирам, укрепление связей между студенческими отрядами. По пути следования поезда бригада проводников предложит специальную программу, во время которой можно услышать по радио исторические сюжеты о станциях Транссиба, а также принять участие в конкурсах, развлечениях и викторинах.

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика