В Бурятии по сценариям победителей экологического конкурса снимут видеоролики для телеканалов

В Бурятии продолжается приём работ на конкурс лучших сценариев социальных видеороликов «Здоровье леса в наших руках!». К участию приглашаются школьные лесничества и детские экологические объединения. Работы принимаются до 15 октября.

visibility 519

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Береги лес от пожара»; «Безопасная стоянка туриста»; «Леса - легкие планеты»; «В лесу ты гость, не обижай его хозяев». Количество работ не ограничено, для каждой номинации можно подготовить несколько проектов. Сценарии должны включать в себя описание героев, диалоги или монологи героев, описание мест съемки. Приветствуются иллюстрации, зарисовки кадров. Хронометраж - не менее 30 секунд и не более четырех минут. Работы должны быть предоставлены в электронном или напечатанном виде, общий объем от одного участника – не более 10 страниц машинописного текста.
Победители конкурса будут награждены дипломами, грамотами и памятными призами. По лучшим сценариям будут сняты видеоролики для трансляции на местных телеканалах. 
Положение и образец заявки можно скачать на сайте Республиканского агентства лесного хозяйства.

Организаторы конкурса - Республиканское агентство лесного хозяйства, АНО «Открытая Бурятия» при поддержке Администрации Главы РБ и Правительства РБ.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика