Новая структура будет комплексно рассматривать вопросы, связанные с планируемым строительством в соседней стране гидротехнических сооружений на водосборной территории реки Селенги. В первом заседании рабочей группы приняли участие представители Минприроды, ученые и общественники республики.
Специальная группа России и Монголии по ГЭС на Селенге начала работу
Первое ее заседание прошло в Улан-Баторе, сообщает Минприроды республики.













