Специальная группа России и Монголии по ГЭС на Селенге начала работу

Первое ее заседание прошло в Улан-Баторе, сообщает Минприроды республики.

visibility 740

Новая структура будет комплексно рассматривать вопросы, связанные с планируемым строительством в соседней стране гидротехнических сооружений на водосборной территории реки Селенги. В первом заседании рабочей группы приняли участие представители Минприроды, ученые и общественники республики.

Все свежие новости

Вчера, 6 июня, 17:04

В Бурятии определили лучших ветеринарных серологов

Яндекс.Метрика