Предприятие в Мухоршибирском районе выплатило бывшему работнику недостающую зарплату только после вмешательства прокуратуры

В день увольнения мужчине отказались выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск, а также возвращать трудовую книжку. За защитой своих прав он обратился в надзорный орган.

visibility 573

В ходе проверки выяснилось, что кроме этого, работодатель еще и обманул работника - в течение двух месяцев мужчина получал сумму ниже минимального размера оплаты труда. После вмешательства прокуратуры все нарушения закона устранены.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика