Дмитрий и Анастасия Борисовы получили первый документ малышки, которую счастливые родители назвали Анечкой. Специалисты ЗАГСа поздравили пару с рождением дочери и пожелали девочке здоровья и счастливого будущего, а родителям - мудрости и терпения.
Первенец молодой пары стал шеститысячным малышом, родившимся в Улан-Удэ
«Юбилейного» для города ребёнка зарегистрировали в Улан-Удэнском городском отделе ЗАГСа.




