Мёд, овощи и дикоросы: В Улан-Удэ в выходные пройдёт ярмарка «Золотая осень»

Она пройдёт с 30 сентября по 1 октября на пяти торговых площадках.

visibility 763

Открытие ярмарки будет проходить на рынке «Стимул» 30 сентября в 10-00 ч. В программе предусмотрены концертные номера творческих коллективов, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на организаторов.

Сельскохозяйственные организации, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительская кооперация, садоводческие товарищества и личные подсобные хозяйства из районов республики представят на ярмарке плоды своего труда: картофель и овощи, саженцы плодово-ягодных и декоративных культур республиканских питомников, мед свежей качки, ягоды, дикоросы, а также сопутствующие товары.

В выставке-продаже примут участие таке ведущие производители плодоовощной продукции и саженцев Республики Бурятия, это «Агролидер+», СПК «Газар», ООО «Гарантия-2», ООО «Земля», КФХ «Ургаса», ФГУП «Байкальское», Бурниисх, Тохойские саженцы, Баргузинский питомник, СПСК Артерия, КФХ Будаев В.С. и многие другие.

Приобрести продукцию можно на площадках перед Центральным рынком, на сельскохозяйственном рынке «Стимул», на ТК «Туяа», ТК «Крестьянский» и ТК «Фортуна».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика