«ДЕРЖИ ПЛАНКУ!» - новое реалити-шоу ГТРК «Бурятия»

В Новый год с новым телом! ГТРК «Бурятия» совместно с фитнес центром «Ольхон» объявляют о старте нового реалити-шоу «Держи планку!».

visibility 1535

Новое реалити-шоу «Держи планку!» - это реальный шанс для тех, кто хочет кардинально измениться, кто устал самостоятельно бороться с лишним весом, кто перепробовал кучу диет, но так и не достиг желаемого результата.

Иван Уваров, тренер проекта «Держи планку!»: Все мы с вами разные, у каждого разное телосложение, у каждого есть свои проблемы, проблемные места, поэтому индивидуальные план тренировок будет составлен для каждого для того, чтобы достичь максимального эффекта в тренировочном процессе.

Татьяна Чимитдоржиева, директор фитнес-центра «Ольхон»: С Вами весь проект будет заниматься высококвалифицированные диетологи. Будут помогать подбирать для Вас индивидуальное питание для каждого из Вас.

60 дней, 8 участников и 3 победителя. Еженедельно участник с наилучшим процентным результатом, будет получать  бонусы от партнеров проекта.

Дарима Нимаева, ведущая реалити-шоу «Держи планку!»: Мы уверены, что все участники нашего шой смогут доказать себе и другим, что за два месяца можно привести себя в форму. А как это будет смотрите телеканале «Россия-24».

Отбор претендентов на участие в реалити-шоу «Держи планку!» состоится 8 октября в 12:00 в фитнес-центре «Ольхон». Справки по телефону: 41-77-77. Покажи, на что ты способен!

Автор: Дарима Нимаева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика