Ветеринарная лаборатория в Бурятии получила новое оборудование

Для проведения противоэпизоотических мероприятий были закуплены паровые медицинские автоматические форвакуумные стерилизаторы.

visibility 817

27 единиц лабораторного оборудования получили специалисты республиканской научно-производственной ветеринарной лаборатории, ещё 64 аппарата поставлены в филиалы Бурятской станции по борьбе с болезнями животных. На закуп оснащения было направлено почти четыре миллиона рублей в рамках госпрограммы «Развитие АПК и сельских территорий в республике, - сообщает Управление ветеринарии.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика