Алексей Цыденов поблагодарил избирателей за высокую явку на выборах главы Бурятии

Он не стал дожидаться предварительных итогов голосования и уже через три часа после закрытия избирательных участков созвал пресс-конференцию, на которой поблагодарил жителей республики за проявленную активную гражданскую позицию.

visibility 651

По данным на 23 часа 10 сентября явка избирателей составила свыше 40 процентов, и это хороший показатель по сравнению с предыдущими выборами и Единым днем голосования, прошедшим в других субъектах, подчеркнул Алексей Цыденов. Отметим, первые часы проверки бюллетеней показали большой отрыв от его политических оппонентов. Он также заявил, что будь у него сильный соперник, «азарта было бы больше», но «спокойствие выборов важнее». Алексей Цыденов добавил, что высокий процент явки избирателей и поддержка его кандидатуры на этих выборах – это высокий кредит доверия, и налагает большую ответственность.

Алексей Цыденов, глава республики Бурятия:

- Я бы хотел всех жителей Бурятии поблагодарить за то, что они пришли на избирательные участки. За то, что проявили свою волю, отдали свой голос за своего кандидата, и показали достаточно хорошую явку по сравнению с другими субъектами РФ. Такой высокий результат налагает высокую ответственность. И работать не покладая рук, для того чтобы оправдать доверие людей, это карт-бланш, это доверие на то, что будут изменения, что будут реализовываться те заявленные планы по улучшению жизни в республике, и после выборов все только начинается. Только работать и работать.

Автор: Галина Михайлова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика