Почти 200 тысяч избирателей отдали свои голоса на выборах главы Бурятии

По данным Избиркома республики на 3 часа дня, в регионе проголосовали 197 тысяч человек, или 27,73%.

visibility 781

По сравнению с прошлым годом, когда выбирали депутатов Госдумы, явка была примерно такой же – сейчас отставание всего на 1%, пояснил председатель Избиркома республики Дмитрий Ивайловский. В числе наиболее активных районов – Окинский и Еравнинский. Там почти половина избирателей уже побывала на участках. В числе «аутсайдеров» - Северобайкальск, где к трём часам проголосовали лишь 18,8% жителей, и Муйский район, в котором явка составила всего 13,22%.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика