В честь Дня города в городских трамваях звучит праздничная музыка

Play–лист составлен из популярных песен советского периода, которые известны всем с детства.

visibility 656

Это песни заслуженного артиста РСФСР Эдуарда Хиля «Дважды два четыре», «Учат в школе», народной артистки СССР Аллы Пугачевой «Песня первоклассника», народной артистки России Камбуровой «До чего дошел прогресс» и многие другие.

- Мы уже включали в трамваях 9 мая и в новогодние праздники тематические мелодии. Получили множество положительных откликов от пассажиров. Сейчас в преддверии 1 сентября, а также в День города пассажиры смогут поднять себе настроение прекрасными песнями, - уточнил директор МУП «Управление трамвая» города Улан-Удэ Юрий Санжанов.

В аудиосписок на День города вошли известные композиции про Улан-Удэ звезд бурятской эстрады - Саяна и Эржены Жамбаловых, группы «Лаккитон», Лудуба Очирова и других.

- Мы рады поздравить пассажиров с Днем города таким способом совместно с МУП «Управление трамвая», - говорит заслуженный работник культуры РФ Эржена Жамбалова.

Отметим, что помимо звукового сопровождения, МУП «Управление трамвая» поздравляет горожан и прекрасным внешним видом – все водители трамваев в эти сентябрьские дни одеты в праздничную форму.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика