В Железнодорожном районе города пройдет «Кубок микрорайонов-2017»

7 сентября в 16.00 в парке им. С.Н. Орешкова пройдут открытые соревнования среди ТОС и команд по месту жительства «Кубок микрорайонов-2017».

visibility 530

Открытые соревнования проводятся в рамках празднования Года побратимских связей.

Общее руководство осуществляет Администрация Железнодорожного района. Непосредственное проведение соревнований возлагается на оргкомитет и судейскую коллегию, назначенную оргкомитетом.

В соревнованиях принимают участие команды территориальных общественных самоуправлений Железнодорожного района, команды, сформированные по месту жительства в микрорайонах, гости из других муниципальных образований РБ. Состав команды – 12 человек (взрослые – 8 чел. (4 женщин, 4 мужчин), дети - 4 чел. (2 девочек, 2 мальчиков), возраст – 6-9 лет.

Виды соревнований:

1. Легкоатлетическая эстафета 100м х4. Участвуют:1 этап-мужчины, 2 этап- женщины, 3 этап- девочки, 4 этап- мальчики.

2. Перетягивание каната –состав команды: 3 мужчин +3 женщины+ 1 мальчик+1 девочка.

3. Передача мяча двумя руками – участвует вся команда.

4. Прыжки в длину с места – участвует вся команда.

5. Упражнения на гибкость. Наклон вперед. Участвует вся команда.

Общекомандное первенство осуществляется при условии посещения командой всех площадок, указанных в маршрутных листах. Победители спортивных команд ТОС района выявляются по наименьшей сумме баллов, набранных во всех видах соревнований в командном первенстве. Победители и призеры в личном первенстве награждаются дипломами. Победители и призеры в командном первенстве награждаются кубком, дипломами и призами.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика