В микрорайоне Загорск с размахом отметили день знаний

Там прошёл танцевальный марафон. Поздравления жители получили от российской знаменитости юного певца Даниила Плужникова.

visibility 695

Этот праздник получился танцевальным. Хорошее настроение для любимого города – вот рецепт отличного праздника.

На день города на концерты ходим, смотрим, очень нравится.

Это событие всё время каждыми днями дома сидишь, а так можно с друзьями развеяться походить.

Все радуются, ходят с детьми, вот самое как оно и должно быть, заметьте, никто даже не курит, никакого ни пьянства, ничего нету, все так спокойно.

День города должен быть красочным, чтобы его все с удовольствием праздновали.

Гостей праздника радовали коллективы КДЦ «Рассвет», а также любимый всеми «Угол зрения». На высокую волну всеобщее настроение подняло исполнение Данила Плужникова, финалиста популярного проекта.

Затаив дыхание, зрители слушали юную звезду, кто-то между выступлениями просил автограф. Данил говорит, что больше всего любит читать и работать в компьютерных графических и монтажных программах. А вдохновляет его на творчество сама жизнь.

Данил Плужников, финалист проекта «Голос. Дети»: Надо просто не бояться и не сомневаться в себе, надо просто начинать и делать работать, учиться, трудиться, надо просто начать.

Уже этой осенью администрация города преподнесёт новый подарок - парк имени Жанаева отремонтируют, жители микрорайона Загорск смогут прогуливаться в обновлённом парке.

Алексей Чернинов, заместитель руководителя Администрации Железнодорожного района г.Улан-Удэ: Сейчас проводятся торги по дальнейшему благоустройству ,т.е. в в срок до октября месяца мы планируем завершить эти работы, вместе с тем будет у нас реконструирована улица Чкалова.

Также проводится работа по ремонту дворовых территорий.  

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика