Своё развитие в отдалённых сёлах Бурятии получила торговая розничная сеть

К примеру, в Мухоршибири открылся современный супермаркет.

visibility 1128

Группа компаний «Титан» покорила новую вершину - открыт юбилейный 50-й магазин! На этот раз социально ориентированная компания «Титан» большой подарок в виде современного супермаркета преподнесла жителям села Мухоршибирь.

Ольга Симухина, председатель Совета депутатов МО «Мухоршибирский район»: Мы с вами открываем торговый центр «Титан». У нас в районе открывается второй - один в Сагануре работает, сегодня здесь в Мухоршибири открывается. Вы знаете – сердце радуется - 40 рабочих мест!

Более пяти тысячам жителей села Мухоршибирь теперь доступен весь огромный ассортимент товаров и продуктов, в том числе и местных производителей, включая высококачественную продукции собственного производства фабрики «Селенга», рыбозавода «Байкал» и кондитерского цеха.

Ольга и Владимир, покупатели: Я думаю это большой вклад для Мухоршибири, магазин большой, таких еще не было. Сейчас стало гороздо удобнее, не нужно тратиться на дорогу, на бензин.

Зоя Николаевна, покупатель: Ну конечно, рады!

Спасибо за такой магазин!

Более ста километров от Улан-Удэ, однако всё как в городе – узнаваемый первоклассный сервис, огромный ассортимент продуктов и, что немаловажно, оптимальные цены! 

Вадим Бредний, руководитель группы компаний «Титан»: Этот магазин, мы его приобрели в собственность у предпринимателя, полностью его реконструировали, увеличили площадь, поставили новейшее оборудование. Я уверен, что этот магазин будет крепко стоять в ряду наших супермаркетов, он 50-ый по счёту.

В ближайшем будущем открытие состоится в Заиграево, Тарбагатае и Петропавловке. Сеть удобных магазинов «Титан» развивается и готова обеспечить всех жителей Бурятии свежими и качественными продуктами.  

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Булат Бадмаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика