Стилизованная одежда становится всё более популярной

Дыгылами для взрослых и детей, сегодня уже не удивишь, а вот конвертами для новорожденных ещё можно покорить сердца будущих мам и пап.

visibility 707

Сарану Гомбоеву можно смело назвать храброй портняжкой. Она не испугалась сложностей работы с маленькими, но очень требовательными клиентами. Ведь малышам, только что появившимся на свет, нужны только экологичные ткани: 100% хлопок или натуральный шёлк.  

Сарана Гомбоева, владелица ателье «Храбрая портняжка»: У нас в России не производят красивых узоров. Поэтому я заказываю ткани. Я их заказываю из Кореи, Китая, Польши и даже из Чехии. Они там на порядок более лучшего качества, если честно и более красивые рисунки.

Творения от Сараны Гомбоевой – вещи не только красивые и функциональные: малыш подрос и конвертик превращается в одеяло, но и воспитывают хороший вкус, потому как каждое изделие – это эксклюзивный вариант.

Сарана Гомбоева, владелица ателье «Храбрая портняжка»: Хотелось бы сопровождать детей по мере их взросления. То есть различные ползунки, пелёнки, бодики и для более старших возрастов. 

Одежка для новорожденных в национальном стиле стала сегодня настолько популярной, что Сарана уже не успевает отшивать сама, приходится звать помощницу. Ведь это не тот случай, когда можно затянуть со сроком заказа, маленькие клиенты точно не будут ждать.

Автор: Надежда Набокина, Дарима Нимаева

Оператор: Булат Бадмаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика