В ТГК-14 подвели итоги акции «Энергия Знаний»

Перед началом учебного года школьникам и их родителям, которые вовремя платят за тепло вручили памятные подарки и сертификаты на покупку необходимых канцелярских товаров.

visibility 661

Перед началом отопительного сезона теплоэнергетикам  крайне важно, чтобы тепло в дома горожан поступало качественно и без перебоев. В этом деле важна совместная работа, как потребителей, так и теплоэнергетиков. Отмечая вклад тех, кто вовремя или даже авансом платит за тепло компания ТГК-14 вручила подарочные сертификаты на канцелярские товары. Они будут особенно актуальны для детей и их родителей перед началом учебного года.

Ирина Безгина:

- Мы хотели бы сказать большое спасибо ТГК-14, так как подарок своевременный к 1 сентября. Очень нужен и пригодится ребенку в школе.

Конкурс «Энергия Знаний» проводится уже не в первый раз. В ТГК-14 стало доброй традицией дарить подарки как школьникам, так и их родителям.

Евгений Горюнов Директор филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14»:

- Мы выбрали 50 потребителей, которые не имеют задолженность на 1 сентября 2017 года и оплатили уже текущее потребление августа. Я считаю, что очень важно проводить такие акции, потому что добросовестный потребитель должен быть обязательно поощрен ресурсоснабжающей организацией.

В ТГК-14 наглядно показывают, что оплачивать за тепло и горячую воду в срок – выгодно.  В рамках акции «Жаркая зима», у потребителей, которые весь год исправно платили за тепло, будет шанс выиграть путевку в жаркие страны.

Автор: Владимир Базов

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика