Ремонт дорог, строительство спортивного стадиона, благоустройство школ и поликлиник

Спектр наказов, которые избиратели адресовали своему депутату Игорю Марковцу, обширен.

visibility 545

На первое сентября и Новый год Игорь Марковец в школы без подарков не ходит. Старается порадовать тех ребят, кого не могут особо порадовать родители. Депутат Народного Хурала всегда помочь всем, кто нуждается в помощи, будь-то поддержка малоимущих или строительство стадиона.

Любовь Асанова, директор МАОУ Лицей №27: Мы куда только не обращались, т.е. у нас были разные сметы, первая смета была вообще на миллион рублей в 2008 году. Мы обращались ко всем, но вот такую реальную непосредственную помощь, это вот конечно Игорь Васильевич, Леонид Яковлевич, первые кто поддержал нашу идею.

В этом году стараниями депутата  преобразилась еще одно учебное заведение. Сегодня внешний вид седьмой школы радует глаз. 10,5 миллионов рублей пошли на ремонт кровли и фасада. Ещё девять миллионов потрачены на замену лифтового хозяйства в поликлинике и больнице Загорска.

Николай Криминский: Мученье одно было. Нажимаешь пятый, едет на седьмой, потом нажимаешь вниз, вообще останавливается, а сейчас плавненько, тихонько, без всяких проблем, изумительно.

Сегодня довольны все: и пациенты, и медики. Лифт работает без перебоев, стоянка заасфальтирована, в планах реконструкция тротуаров возле поликлиники.

Игорь Марковец, депутат Народного Хурала Бурятии: На Столичной, 2, где администрация сидит, каждую неделю с пяти до семи каждый вторник, можно прийти и подать свои заявки и свои обращения.

Ремонт дорог, строительство стадиона, благоустройство школ – все это наказы избирателей, которые Игорь Марковец, как депутат Хурала старается честно выполнить.

Автор: Татьяна Мигоцкая

Оператор: Генадий Тараскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика