Как говорится в документе, рабочая группа создаётся для рассмотрения вопросов формирования стоимости электроэнергии, а также правильности начисления платы за потреблённый свет, в том числе - на общедомовые нужды.
В правительстве создадут рабочую группу, которая будет оценивать правильность начисления платы за свет
Соответствующее распоряжение подписал ВрИО главы республики.




