Безалаберностью назвали МЧС желание трех мужчин порыбачить в шторм

ЧП произошло сегодня на озере Котокель. Несмотря на плохую погоду и неоднократные предупреждения о сильном ветре,  рыбаки на гребной лодке вышли на озеро.

visibility 651

Маленькое судно волны унесли на середину водоема. Самостоятельно мужчины не смогли вернуться на берег и вызвали спасателей. Прибывшие на место инспекторы Прибайкальского участка ГИМС на моторной лодке отбуксировали горе-рыбаков на сушу. Вся спасательная операция заняла около получаса. К счастью, никто не пострадал, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Бурятии.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика