Заманчивые предложения по ипотеке и грандиозные скидки от застройщика

Узнать о всех новостройках города в одном месте, такой шанс выпадает раз в год.

visibility 2073

"Черная пятница недвижимости" 18 августа в «Бизнес инкубаторе» вызвала ажиотаж у сотен потенциальных покупателей. Уникальный шанс узнать обо всех новостройках города в одном месте предоставляется раз в год.

Елена Баинова: Очень удобно, что все застройщики здесь рядом, что с каждым можно проконсультироваться.

Удивляли и выгодные предложения от застройщиков. Например, квартиры площадью от 31 кв.м всего за 1 млн. руб., а также дополнительные ипотечные скидки и специальные программы.

Геннадий Доржиев, генеральный директор компании «СМИТ-ИНВЕСТ»: Отрасль развивается. Те застройщики, которые сегодня есть на рынке Бурятии – это надежные застройщики и наша главная задача, чтобы в целом было развитие, позитив.

Вячеслав Байминов, генеральный директор компании «Бест плюс»: Конечно, есть положительные моменты, в том числе вот недавно решение Сбербанка о снижении процентной ставки плюс наши скидки – компенсация расходов по процентам, т.е. средняя цена у нас уже будет 7,4 процента годовых по ипотеке.

Владимир Хусаев, генеральный директор компании «Бургражданстрой»: Люди любят жить в новом, светлом качественном жилье. Остались самые надежные застройщики, самые лучшие, которые действительно дают городу надежное хорошее жильё и в светлом будущем.

Бонусом стал и розыгрыш призов среди всех присутствующих.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика