На севере республики запустят новые электрички

ВСЖД пошла навстречу просьбам местных жителей и откроет дополнительные направления пригородного сообщения.

visibility 476

В соответствии с заявками властей Бурятии и Иркутской области с 6 сентября по средам будут ходить электрички Киренга-Дабан, Дабан-Северобайкальск и в обратном направлении, сообщили на ВСЖД.

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика