В соответствии с заявками властей Бурятии и Иркутской области с 6 сентября по средам будут ходить электрички Киренга-Дабан, Дабан-Северобайкальск и в обратном направлении, сообщили на ВСЖД.
На севере республики запустят новые электрички
ВСЖД пошла навстречу просьбам местных жителей и откроет дополнительные направления пригородного сообщения.







