В ходе операции «Мак» полиция обнаружила у сельчанина плантацию наркотического растения на приусадебном участке

171 маковый куст выращивал у себя на огороде житель Верхнего Жирима.

visibility 655

Безработный неоднократно судимый мужчина культивировал растение для собственных нужд. По данному факту возбуждено уголовное дело. Напомним, сейчас в республике проходит второй этап профилактической акции «Мак». МВД по Бурятии просит бдительных граждан сообщать в дежурную часть о фактах разведения на участках наркосодержащего растения.

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика