Горожан просят не проходить мимо актов вандализма

Парк «Юбилейный» - любимое место горожан и гостей города, где располагается множество скульптурных композиций, в том числе и эта (фото), которая на днях была повреждена.

visibility 644

- Мы хотим, чтобы наш город был красивым, чистым, аккуратным. От нас, жителей города, зависит очень многое. Если мы будем равнодушны к актам вандализма, то результат окажется отрицательным, - обращается к горожанам Администрация Октябрьского района. - Уважаемые жители и гости нашего любимого города, не проходите мимо. Если Вы видите подобное – обратитесь в правоохранительные органы, сделайте фото - видеофиксацию. Самое главное – остановите нарушителя, сделав ему замечание.

Телефон для обращений: 41-55-33.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика