Театр «Байкал» проведёт на молодёжном форуме «Будущее за нами» ночь ёхора

С 19 по 24 августа в детском оздоровительном лагере «Байкальские волны» пройдёт международный молодежный форум «Будущее за нами!». Он проводится уже в 12-й раз.

visibility 618

В этом году программа форума существенно доработана. Усилена образовательная часть - запланировано 48 тренингов и 96 мастер классов, приглашены эксперты из Улан-Удэ и тренеры федерального уровня. Участники должны разрабатывать свои проекты и защищать их перед экспертами. Лучшие проекты получат финансирование от Министерства Спорта и молодежной политики РБ.

Традиционно на Форуме действует своя денежная система (амовки), можно открыть свой бизнес или заработать, выполняя задания оркомитета. В конце форума амовки можно обменять на подарки от спонсоров. Главный приз - 8-ядерный смартфон «Ксиоми Редми 4Х» от компании «Цифра гаджеты».

Усилена спортивная часть форума, приглашен президент Федерации Тайского Бокса РБ, Чемпион мира, двукратный чемпион России Жаргал Очиров, который будет заниматься организацией спортивных соревнований и мастер-классов по самообороне. Также для желающих будут проводится занятия по йоге на берегу Байкала.

Традиционно на Бузане очень насыщенная развлекательная программа, которая включает в себя рок-концерт, конкурсы, ночь ёхора с театром «Байкал», две квест-игры, вечер дружбы народов, сурхарбан, «Байкальские приключения», церемонии открытия и закрытия.

Источник: ulan-ude-eg.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика