Пешеходную дорожку к республиканскому онкодиспансеру заасфальтируют

При ремонте дороги строители не учли этот момент, и пациенты медучреждения испытывают неудобства в передвижении, особенно люди в инвалидной коляске.

visibility 695

Член общественной палаты России от Бурятии Галина Горбатых взялась за решение проблемы, и недавно межведомственная комиссия обследовала участок и приняла решение сделать здесь тротуар. Кроме того, общественница намерена на федеральном уровне подать петицию, чтобы деньги на завершение строительства нового корпуса республиканского онкодиспансера были выделены в ближайшее время.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика