Сегодня в Улан-Удэ стартовал второй этап конкурса «Ты предприниматель»

Экспертам предстоит отобрать 800 участников образовательной программы. Собеседование уже началось в молодежном клубе «Z».

visibility 874

Как сообщил директор центра делового образования Торговой промышленной палаты Бурятии Аюр Гармаев, сюда  могут подойти и те молодые люди, которые ещё не прошли предварительное тестирование, и у них будет шанс получить допуск к образовательной программе, которая пройдёт до 17 сентября.

Аюр Гармаев, директор центра делового образования Торговой промышленной палаты Бурятии: Программа «Ты предприниматель» рассчитана на будущих и действующих предпринимателей, потому что сегодня основная проблема - многие говорят нет денег, нету кредитов, а основная проблема – это уровень образование, и отсутствие предпринимательской компетенции у большой части наших предпринимателей. Мы планируем проведение открытых уроков, лекций, семинаров. Мы пригласили разных экспертов, по таким темам как генерация идей. Отбор идей для бизнеса, формирование команды, и т.д.

Отметим, по итогам образовательной программы создадут 55 малых и средних предприятий. Также будет отобрано 100 лучших проектов слушателей курсов, и представлены инвесторам.

Автор: Галина Михайлова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика