В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД учат дошкольников правилам безопасного поведения на дороге

В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД побывали в гостях у воспитанников детского сада «Колобок». Автоинспекторы повторили с малышами правила безопасного поведения на дороге.

visibility 758

Занятия с юными участниками дорожного движения прошли в форме подвижных игр. Дошкольники изучили значение дорожных знаков и сигналов светофора, правила перехода проезжей части и поведения в транспорте. Дети отгадывали загадки и ребусы на тему дорожной безопасности и разбирали различные дорожные ситуации.

Воспитатели детского сада отметили, что малыши всегда рады встречам с сотрудниками ГИБДД и такие занятия запоминаются им надолго. 

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика