Федеральный центр готов рассмотреть возможность строительства двух энергоблоков на ТЭЦ-2 в Улан-Удэ

Для этого ТГК-14 необходимо обосновать необходимость строительства объектов.

visibility 633

Предложения будут рассмотрены министерством энергетики и системным оператором в сентябре - октябре текущего года, и вынесены на правительственную комиссию по электроэнергетике. При этом в российском правительстве отмечают, что  проект строительства блоков будет одобрен, если будет четкое обоснование необходимости их возведения с точки зрения электроэнергетики и теплоснабжения. Вопрос ввода дополнительных энергомощностей на ТЭЦ-2 обсуждался  в Улан-Удэ в рамках совещания по  развитию энергетики и дорожной инфраструктуры с участием представителей правительства страны.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика