Сегодня участники нового телепроекта ГТРК «Бурятия» примерят образы мировых звёзд и поборются за главный приз шоу

Восемь участников, ярких звёзд эстрады и оперной сцены кардинально сменят имидж и заставят поволноваться своих поклонников.

visibility 748

Сэсэг Аюшеева, ради проекта «Знай наших!» решила не только изменить голос и манеру поведения на сцене, но и комплекцию. Хрупкая Сэсэг, предстанет перед зрителями в образе мировой дивы, какой? Пока секрет. Первыми об этом узнают зрители, которые придут на видеозапись первого в Бурятии шоу перевоплощений.

Сэсэг Аюшеева, участница проекта «Знай наших!»: Без трудностей неинтересено, трудности они, конечно, есть. Но я, конечно же, хочу надеяться на свой профессионализм, также на удачу и на везение.

Виктор Лубсанов, победитель всевозможных республиканских и российских конкурсов. В его репертуаре классические оперные арии. На сцене шоу «Знай наших!», он решил координально сменить имидж и вжиться в образ кумира своего детства.

Виктор Лубсанов, участник  проекта «Знай наших!»: Конечно, сложно то, что вокально. У нас был первый день там грим делали, те же усы там клеили, тот же парик. Я думаю, это сложно. 

20 июля на площадке возле ТРК «Пионер», участники шоу «Знай наших!» зажгут по-настоящему. Увидеть любимых звёзд в новом образе и стать участником масштабного телепроекта может каждый. Билеты пока в продаже. Такое нельзя пропустить.

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика