В Северобайкальском районе с годовым опозданием сдали в эксплуатацию дома для переселенцев

Как сообщили в Минстрое - для 15 зданий, строительство которых должны были завершить до 2016 года, получено разрешение на ввод в эксплуатацию.

visibility 678

Отметим, что строительство велось по программе «Переселение из ветхого и аварийного жилья». Тем временем, в Северобайкальском районе продолжается выдача квартир строителям БАМа и их семьям, которые до сих пор живут в щитовых домах. В общей сложности, за этот год жилищные сертификаты должны получить 170 человек.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика