В Улан-Удэ со стройбазы украли два аккумулятора

В Октябрьском районе к уголовной ответственности за кражу с территории базы стройфирмы будет привлечён местный житель.

visibility 888

1 июня в дежурную часть ОП №2 поступило сообщение о краже с территории базы строительной компании. Ночью неизвестным с автомобиля «КамАЗ» были похищены два аккумулятора. Ущерб составил 24 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан злоумышленник - проживающий неподалеку 32-летний гражданин. Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и неоднократно доставлялся в полицию за нарушения общественного порядка.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ущерб частично возмещён. Ведется следствие.

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика