Жители Бурятии могут протестировать мобильную связь Tele2

К проекту присоединились жители Улан-Удэ, Выдрино, Турунтаево и Тарбагатая.

visibility 748

Мобильные площадки Tele2 будут работать более чем в 10 районах республики. Там можно будет убедиться в надежном качестве связи оператора и получить бонус по 100 рублей на счет в течение 5 месяцев. Так каждый сможет в полной мере оценить возможности оператора.

Алексей Баиров - технический директор бурятского филиала Тele2: «Мы уделяем особое внимание как крупным населенным пунктам Бурятии, в которых объемы интернет-трафика постоянно растут, так и занимаемся повышением качества связи в населенных пунктах, где, в принципе, присутствие мобильного оператора сотовой связи имеет особое социальное значение».

С начала июля консультанты работают в Улан-Удэ. За это время более 3000 улан-удэнцев убедились в стабильной связи и скорости интернета в разных точках города и его окрестностях. Помимо разъяснений и теста качества сети консультанты организуют игры и конкурсы.

Ирина Цыренжапова, участница акции: «Я пользуюсь услугами Tele2 очень давно. Хорошая связь, быстрый интернет – я очень довольна. С удовольствием приму участие в этой акции!»

Мобильная команда приедет в населенные пункты согласно плану. Уже 12 и 13 июля она развернет свою работу в городе Закаменске.

Автор: Туяна Лыгденова

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика