Социальные услуги стали доступнее для жителей Центра Улан-Удэ

Сегодня в Советском районе Улан-Удэ открылось еще одно отделение МФЦ

visibility 800

Многофункциональный центр - место уникальное. Здесь и прописку можно сделать , и машину зарегистрировать, да и с жилищными вопросами разобраться. Обслуживание на высшем уровне более чем по ста различным муниципальным и государственным услугам обеспечено.

Андрей Фомин, и.о. руководителя ГБУ МФЦ Бурятии: “Здесь можно получить услуги, как по регистрации индивидуальных предпринимателей или ООО, услуги налоговой, услуги росреестра по регистрации с делом, службы судебных приставов услуги, услуги МВД, услуги налоговой - порядка ста услуг”.

До недавнего времени услуги МФЦ можно было получить в Улан-Удэ по трём адресам. Сегодня этот список пополнился. На Коммунистической в отделении Бинбанка открыт первый офис в Советском районе. Здесь наряду с использованием государственного сервиса, можно провести и финансовые операции.
 

Вероника Худина, директор по развитию бизнеса ПАО «Бинбанк»: “Клиент, допустим пришедший получить пенсию, подать документы на получение пенсии, одновременно, пересаживаясь с одного стула на другой, может открыть себе карту, открыть себе счёт и эти документы передать для оформления пенсии”.

Уже сегодня в отделении начался прием клиентов. Обратиться сюда может каждый желающий, независимо от того, где он живет: на центральной улице города или в далеком селе.

Автор: Никита Гануленко

Оператор: АмаржаргалЖанчив

Все свежие новости

Яндекс.Метрика