Любовь и верность. В Улан-Удэ наградили семейные пары

В Улан-Удэ сегодня супружеские пары наградили медалями «За любовь и верность». На церемонию вручения семьи пришли в полном составе. Родителей и их детей поздравили, вручили подарки и поблагодарили за сохранение семейных ценностей.

visibility 1013

Цветы, улыбки, отличное настроение, эти минуты для всех пришедших на церемонию подтверждают простое правило, что семья – залог здоровой нации и процветания всей страны. Сегодня несколько семей были отмечены благодарственными письмами и медалями за любовь и верность. Эта награда присуждается с 2008 года. Мэр Улан-Удэ поздравил пары и пожелал всем дальнейшего семейного счастья.

Александр Голков – мэр Улан-Удэ:  “Конечно, такие семьи заслуживают уважения и подражания в особенности когда наши молодые люди формируют свои семьи, всегда надо смотреть на наших старших, тех кто живут в любви и согласии”.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика