И.о. генерального директора ПАО «ТГК-14» Алексей Лизунов встретился с мэром Улан-Удэ Александром Голковым

И.о. генерального директора ПАО «ТГК-14» Алексей Лизунов и мэр Улан-Удэ Александр Голков провели рабочую встречу.

visibility 978

В ней также приняли участие и.о. заместителя генерального директора по технической политике Юрий Дорфман, директор филиала «Генерация Бурятии» Владимир Кружихин и директор филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» Дмитрий Дружинин.

Стороны обсудили вопросы прохождения ремонтной кампании по подготовке к очередному отопительному сезону. Алексей Лизунов отметил, что на ремонт муниципальных котельных и тепловых сетей запланировано мероприятий на сумму свыше 307 млн. рублей, в том числе капитальный ремонт на сумму 185,2 млн. рублей, текущий ремонт на сумму 122,5 млн. рублей.

Также теплоэнергетики озвучили проблему подготовки внутридомовых систем к предстоящему отопительному сезону.

- Неисполнение управляющими организациями Улан-Удэ, выданных специалистами «ТГК-14» предписаний по подготовке жилого фонда к отопительному сезону ведет к ухудшению качества и снижение надежности теплоснабжения потребителей, - рассказал Алексей Лизунов.

Александр Голков отметил, что эту проблему нужно решать сообща, путем проведения совместных проверок готовности жилых домов к отопительному сезону.

По мнению сторон, совместная конструктивная работа в этом направлении, будет не только способствовать повышению уровня комфорта горожан, но и положительно скажется на надежности работы всей инфраструктуры.

Источник: Пресс-служба ПАО "ТГК-14"

Все свежие новости

Яндекс.Метрика