В России отмечается День молодежи

Сегодня в Улан-Удэ чествовали победителей именной премии мэра Улан-Удэ. Премия вручается тем ребятам, которые достигли успеха в своей деятельности, спорте, учебе, организации волонтерских проектов.

visibility 1039

Виктор Власов, с восьмого класса увлекается туризмом. Многодневные походы закалили дух. Теперь он помогает трудным подросткам найти свой путь в жизни.

 Виктор Власов – лауреат премии мэра Улан-Удэ в номинации «Молодежная политика», руководитель республиканского центра молодежного  туризма «Байкал»  : мы туристы говорим, нужно зажечь искру в этом подростке, а костер он сам разожжет, человек который сам начнет этим заниматься он выберет правильный путь в жизни ,есть несколько человек которые уже с учета были сняты, и поступили на специальность «туризм».

Спортсмены, отличники учебы, организаторы проектов – они  неравнодушны к своей жизни и жизни окружающих людей. Они и дальше будут  прославлять родной город и делать его лучше.

 Александр Голков – мэр Улан-Удэ:  сегодня будущее нашего города, будущее нашей республики, будущее нашей страны в ваших руках вы помогаете пожилым людям, ветеранам, ведете за собой как лидеры свои коллективы и конечно же не может не радовать тот факт, что многие из вас достигли замечательных результатов.

Не только словами, но и реальной денежной поддержкой  помогает администрация Улан-Удэ. В этом году Виктор Власов на конкурсе проектов выиграл грант в 150 тысяч рублей. Это значит, что хорошие дела будут иметь продолжение.

 

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика