За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 26 аварий

В том числе, в 2 ДТП 1 человек погиб и 2 получили ранения.

visibility 573

26 июня Иволгинский район. В 7 часов 20 минут 27-летняя водитель автомашины Сузуки Свифт, следуя по а/д р-258 «Байкал» на 433 км в 10 км от с.Сотниково не справилась с рулевым управлением и совершила наезд на препятствие (электроопору). В результате ДТП водитель получила травмы и госпитализирована в РКБ.

26 июня Баргузинский район. В 17 часов 30 минут 23-летний водитель мотоцикла «Урал», не имеющий права управления на ТС, следуя по улице Коллективная с.Усть-Баргузин в районе дома №70 не справился с рулевым управлением совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир  мотоцикла молодой человек 1996 г.р. с травмами госпитализирован в районную больницу п.Баргузин.

На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 683 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 23 водителя, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 2 водителя были оформлены за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 3 водителя за повторное управление ТС в течение года в состоянии а/о. Камерами ЦАФАП зафиксировано 1911 нарушений ПДД.

 

 

Источник: Управление ГИБДД МВД по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика