С сегодняшнего дня должен начаться  ремонт дороги в сотые кварталы

Администрация города обещает – проблем не будет.

visibility 1240

 26 июня  закроют совсем небольшой отрезок в районе поворота на 113 микрорайон.  Объезд пойдет уже по давно готовому асфальтовому кольцу. С 1-го  июля все будет сложнее. Перекроют трассу от Орловской до поворота на 102 микрорайон. Объезжать будем по Ринчино, потом Гусиноозерской, оттуда на Орловскую и Бабушкина. На сегодня объездная дорога не готова. БОльшая часть трассы без асфальтового покрытия, вся в ухабах и очень узкая. Не только не разгонишься, но и проедешь с трудом. А в случае аварии  движение просто встанет.

  Анатолий Урбанов, заместитель директора МУ «Улан-Удэстройзаказчик»

 «На сегодняшний день мы приступаем к работам по благоустройству данных объездных дорог. Будет произведена отсыпка, произведен ямочный ремонт, для удобства жителей по объездным дорогам будет производится поливка, чтобы обезпылить поверхности » 

 Самым последним, в начале августа  перекроют участок:  от поворота на 102 до поворота на 113 микрорайон. При этом движение будет односторонним. Из города будем двигаться по Домостроительной, а в город по существующей полосе. К 1 октября  рабочее движение обещают запустить. 

 

Источник: ГТРК Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика