В Улан-Удэ на территории Свято -Троицкого храма прошёл «Зеленый субботник»

Субботник прошёл по инициативе депутата горсовета Долгор Норбоевой.

visibility 983

Этот праздник в честь посадки цветов в Горсаде проводится уже четвертый год. По сложившейся традиции в июне депутат и жители округа высаживают цветы на клумбы.

Участники «Зеленого субботника» ежегодно благоустраивают и делают красивее один из уголков Улан-Удэ, делают его приятным для прогулок. Жители округа благодарны Долгор Норбоевой за инициативу. «Такие мероприятия оставляют только положительные впечатления, всегда приятно прийти потом и посмотреть, как цветут цветы. Понимаешь, что ты внес свою лепту, что клумбы преобразили горсад», - говорят жители.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика