В преддверии Дня медика в республике чествовали лучших врачей

В Улан-Удэ сегодня провели торжественное собрание, на котором поздравили победителей конкурсов профессионального мастерства.

visibility 813

В этом году  заведующая детской поликлиникой городской больницы N4 Галина Федотова признана лучшим руководителем медицинской организации. Победителями республиканского конкурса «Врач года-2017» стали ортопед  стоматологической поликлиники № 2 Дашидоржи Цымпилов, заведующая детским стационарным отделением противотуберкулезного диспансера Лариса Амараева, уролог БСМП Алексей Сакияев. А лучшим молодым доктором признан травматолог-ортопед детского отделения БСМП Олег Козлов.

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика