Александр Голков получил Юбилейную медаль СО РАН «Сибирскому отделению РАН - 60 лет»

Мэр города Улан-Удэ принял участие в 34-м Общем собрании Ассоциации сибирских и дальневосточных городов и конференции руководителей муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока.

visibility 907

Мероприятие проходило в Новосибирске. Участники Общего собрания подвели итоги деятельности Ассоциации в 2016 году, рассмотрели направления и планы работы АСДГ, а также состоялись выборы руководящих органов Ассоциации.

Участники были награждены памятными наградами, посвящёнными 60-летию СО РАН.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика