По информации мэрии, фонари появятся возле детсада «Золотой ключик», школ N 25 и 13. Планируется подвести воду к домам в Тулунже и Южлаге, на Шишковке, Стеклозаводе и Дивизионной. Также коммуникации построят и в центральной части города - водонапорные колонки планируется установить на ул. Проточной.
В отдалённые микрорайоны столицы проведут воду и электричество
На обустройство инженерной инфраструктуры в этом году выделят 60 млн. рублей.




