Первый урожай огурцов начали собирать в ИК-8 УФСИН Бурятии

В ИК-8 имеется две теплицы для посадки овощей общей площадью - 540 м2. В этом году запланировано собрать различных овощей и зелени не менее 5 тонн.

visibility 739

В подсобном хозяйстве учреждения была посажена рассада огурцов, томатов, кабачков и других овощей. В учреждении уже приступили к сбору первого урожая огурцов. Овощи и зелень будут реализовываться через магазин для осуждённых, а также их могут приобретать сотрудники учреждения. Производственным отделом гарантируется успешный результат по выращиванию овощей и выполнение плана не менее, чем на 100%.

Источник: УФСИН по РБ

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика