Алексей Цыденов встретится в июне с улан-удэнской молодёжью

Такое обещание исполняющий обязанности Главы РБ Алексей Цыденов дал в ходе встречи с руководителем сообщества молодых предпринимателей Саяном Галсандоржиевым и начальником Управления по делам молодёжи Администрации Улан-Удэ Эрдэни Дымчиковым.

visibility 882

На встрече с Алексеем Цыденовым они презентовали ряд своих проектов. В их числе XII ежегодный фестиваль молодежи «Будущее за нами-2017». Уже несколько лет он проходит в августе на Байкале и с каждым годом собирает все больше  молодежи со всей республики.

Новый проект, который стартует в июне, – это  центр поддержки молодежных инициатив «Парк» на базе ТРЦ Capital Mall. Он будет заниматься созданием социальных лифтов для всех категорий молодежи: предпринимателей, общественных деятелей, фрилансеров, специалистов

- Цель центра – создание единой креативной площадки, которая будет способствовать росту лидеров и сообществ проектов и бизнесов, - рассказал Саян Галсандоржиев.

Ребята пригласили  Алексея Цыденова  осмотреть помещение центра и там же встретиться с молодежными лидерами из разных сфер.

Исполняющий обязанности Главы РБ ответил согласием на встречу и пообещал поддержку проектов.

Источник: http://egov-buryatia.ru/index.php?id=5330&tx_ttnews%5Btt_news%5D=45129&cHash=eb4b1b029e724c643661e1e565e855f0

Все свежие новости

Яндекс.Метрика