«Бурятмяспром» в этом году отмечает юбилей

Ведущее предприятие мясной отрасли Бурятии и мясной индустрии России «Бурятмяспром» в этом году отмечает 80-летие. В рамках юбилейных мероприятий прошёл конкурс профессионального мастерства среди работников предприятия.

visibility 1266

На сцене финалисты. Это обвальщики мяса, формовщики, изготовители полуфабрикатов и мясных консервов, продавцы фирменной торговой сети. Все они доказали свои знания в теоретическом задании, а навыки - на практике. Остался последний, самый трудный и волнительный – это творческий конкурс.    

Лариса Крутиян, исполнительный директор ООО «Бурятмяспром»: Если человек профессионал своего дела, то он должен быть активным участником нашей общественной жизни.

Участники подошли со всей ответственностью: хороший сценарий, качественная фонограмма, яркие костюмы. Артистизм пленил зрителей.

Татьяна Полозова, заместитель председателя Комитета по производству и переработке сельхозпродукций Министерства сельского хозяйства Бурятии: Конкурс повышает престиж профессии, привлекает молодые кадры и сама организация серьезный подход подобного мероприятия на БМП может послужить примером для всех остальных промышленных предприятий в проведении таких конкурсов.

Елена в отделе полуфабрикатов Бурятмяспрома работает уже 17 лет. Всегда старается участвовать в разных мероприятиях. Ведь это даёт позитивные эмоции и радостные моменты общения.

Елена Цыдыпова, участница конкурса: Я очень люблю свою работу и наше руководство дало такую возможность проявить себя, показать себя с лучшей стороны.

В этот день, в честь 80-летия Бурятмяспром, поздравили ветеранов предприятия, которые до сих пор работают и передают свой бесценный опыт молодежи. Ведь люди, работающие во благо родного завода и республики - главная ценность предприятия.

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика