В Улан-Удэ на улице Ключевской 40 открылся дополнительный офис «Читаэнергосбыт»

Теперь за услуги энергетиков можно оплатить и в Октябрьском районе столицы республики.

visibility 1317

Удобно, что дополнительный офис АО «Читаэнергосбыт» расположился рядом с остановкой «Юношеская библиотека», во дворе многоэтажного дома на улице Ключевской, 40. Здесь можно оплатить за электричество, узнать состояние лицевого счета, проконсультироваться. Кроме того, в Улан-Удэ открылись еще две дополнительные точки обслуживания.

Наталия Козлова, ведущий пресс-секретарь ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт»: «Энергосбыт» Бурятии сообщает об открытии расчетно-консультационных центров по адресам Борсоева 27, Пржевальского, 3. Там можно также без комиссии оплатить за электроэнергию, а также произвести сверку взаиморасчетов.

С 9 до 18 часов специалисты АО «Читаэнергосбыт» принимают на Борсоева, 27 и Ключевской, 40. На Пржевальского,3 в «Юбилейном Сити» получить информацию о задолженности, действующим тарифам и оплатить потребленные киловатты можно с 10 утра до 7 вечера. Отметим, что по-прежнему жители города могут обращаться в кассы Единого информационного расчётного центра и в отделения Сбербанка.

Автор: Екатерина Устюшенко

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика