Студенты Байкальского колледжа туризма и сервиса вышли на уборку улицы

Уборка бесхозной территории в Тальцах была приурочена к месячнику чистоты в Улан-Удэ.

visibility 657

Работают дружно, поэтому, выбранный участок буквально на глазах становится чище. За считанные минуты ребята собрали несколько мешков мусора. Как выяснилось, неподалеку отсюда находится воинская часть, поэтому после уборки участники акции решили направить письмо командиру части, с просьбой следить за порядком на этой территории.

Диана Ринчиновастудентка Байкальского колледжа туризма и сервиса: Вещи чьи-то валяются, пачки от сигарет, стекло в основном. Даже когда мимо проезжаешь видно как много мусора здесь, и то, что местные жители, им просто безразлично, где они живут, но все-таки они же этим дышат.

Автор: Чимита Дамдинова

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика